Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат можно купить в пределах 10тыс.рублей? Я хочу себе полу-проф.
http://fujifilm-digital.ru/dlja-pressy/informacija-v-presse/news/article/novaja-finepix-f550-exr-samaja-kompaktnaja-fotokamera-v-mire-s/?tx_ttnews[backPid]=246&cHash=a6835984843b69e69b02c1465771c74d если поискать за 9980 найдёшь, http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=77
Качество фото у полупроф зависит не от камеры, а от фотографа.
в принсипе, сони серии G - почти вписывается в эти баблосы. . 11499 руб
HX7V Цифровая компактная фотокамера
Высокопроизводительная камера Cyber-shot™ с мощным зумом, поддержка Full HD и GPS
16,2 МП, матрица Exmor R™ CMOS, 10x зум/широкоугольная съемка 25 мм, AVCHD Full HD, 3D, ЖК-экран 7,5 см, Sweep Panorama
Мощный 10x зум-объектив имеет диапазон увеличения от широкоугольного до телеобъектива
Сногсшибательные 3D-изображения и панорамные снимки
Четкость и плавность при записи видео Full HD

HX7V Цифровая компактная фотокамера
За такие деньги либо Фуджифильм серии S(2950/3300/4000),или Кэнон SX-130,SX-210.
Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.
Ну из "полу"- только "зенит"!
Его даже "профом" обзывают!!!
ну хоти дальше
10 000 тебе для этого совершенно не обязательно, я разрешаю хотеть тебе бесплатно!
Без комментариев.... по этому вопросу... .
PS. Не пожалей денег отправь смс чтобы вопрос удалили.. . :) Воспользуйся поиском.
Только б/у полу-проф.
нет ткого за такую цену грубо говоря.
17 это самая малая цена
полу проф за 10 тыс?)) ) ну вы бы с начала по магазинам походили, проконсультировались, и посмотрели хотя бы уж на самые простые зеркалки. потом уже ориентировались по цене и что вам нужно.
Вот как хорошо было бы, 10 косарей, Nikon d700 у тебя в кармане. Эх =)