Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Скажите! А таким фотоаппаратом можно делать качественные снимки? Ваше мнение об этом фотоаппарате.

Вячеслав Бойко
Качественные снимки можно делать ЛЮБЫМ фотоаппаратом, поскольку самая главная и важная часть любой камеры - это фотограф.
Другой вопрос, что, во-первых, под словом "качество" каждый понимает что-то своё, а во-вторых, уровень технического качества для разных задач требуется тоже разный. Для обычных любительско-бытовых задач А540 обеспечивает вполне нормальное техническое качество, особенно если фотограф имеет достаточную, для использования всех возможностей этой камеры, квалификацию. Если же речь идет о печати в большом формате, о продаже снимков в разные фотобанки и т. д. , то возможноти этой камеры (как и большинства мыльниц вообще) будут недостаточны.
Олег Леонович
Лучший ответ
для первого цифровика - хорошо.
Все "взрослые" режимы есть. х4 - хорошо.
Репортажики, конечно не поснимаете, но природу, архитектуру, панорамки. .
потом, как поймёте, что Вам дальше надо - будет зпасным
Да, можно.
Любым фотоаппаратом можно делать относительно качественные снимки.
Зависит от фотографа.
Но тут вопрос в том, какой уровень качества вам нужен.
То, что Вы представили - это чисто любительская фотокамера.
Для фоток, размером не более, чем A4 вполне сгодится, если только не собираетесь использовать аппарат профессионально!
- если руки не дрожат - то наверное можно
Найди Nikon P60 он и покомпактней.
Да и характеристики посерьёзней.
можно и нужно
можно и камерафоном снять шедевр
Любым фотиком можно сделать хороший снимок, потому что главное это сам фотограф, который старается сделать снимок хороший, со смыслом и красивый! ! А вот технически с профессиональными фотика этот не сравниться!!!
снимала несколько лет моделью А510 и не жаловалась. что важно было для меня, начинающего фотографа, - это наличие творческих режимов для ручной настройки (сила вспышки, диафрагма, выдержка и т. д.) . сейчас мыльницы выпускают с режимами чуть ли не на все случаи жизни: "еда", "ровная кожа", "автопортрет "- для любителей фоток с руки :) Есть модели со светосильными объективами (например Canon PowerShot G10). Короче, все зависит от того, что Вы получить хотите...