
	Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
	 
	
	
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Посоветуйте фотоаппарат, чтобы делать такие снимки. До 10 тысяч.

Сейчас в Москве Дешевле-нет лежит Samsung NX1000 Kit за 6999 рублей - предновогодние скидки. Модель старая но при таких ценах отношение цена-качество у него очень хорошее. И это не мыльница поганая - аппарат, сравнимый с младшими зеркалками.
				
							sony DSC H2 уменя стоил 10тыр 5 лет назад. но такие снимки им делать невозможно! зеркалка нужна
				
							Купите Панасоник GF-3 или Олимпус E-PM1.
				
							любой аппарат с ручными режимами настройки
				
							Панасоник TZ 25 и выше, у меня TZ 30
				
							Любой ультразум за эти деньги.
				
							Какие ТАКИЕ . Нерезкие и неправильно кадрированные . Любой кроп на автомате точку фокусировки так-же неправильно выберет.... XD
				
							1) Чтобы снимать хорошие фото - надо уметь правильно поставить кадр композиционно и правильно настроить фотик. Так что "такие фото" можно сделать даже на ультразум без зеркала. Даже без ультразума. Такое можно снять на любой фотик с ручными настройками. даже на мой canon powershop sx110, хотя древнее мамонта еще поискать надо среди мыл. 
2) 10 тысяч гривен, 10 тысяч рублей и 10 тысяч баксов - это разные весовые категории
				
							2) 10 тысяч гривен, 10 тысяч рублей и 10 тысяч баксов - это разные весовые категории
сони субер шот
				
							
Любой. Но к нему ещё нужен фотограф с зарплатой примерно 30 000 рублей в месяц.
				
							я тоже за самсунг 1000,или сейчас в том же мвидео за 10 тыс можно олимпусы взять со сменной оптикой
				
							Возьмите камеру со сменной оптикой. Там больше матрица и есть возможность снимать в РАВ. Качество будет по любому лучше чем у даже самого лучшего компакта. В месте с дешевым объективом такую можно взять дешевле 10 тыр. К примеру Nikon 1 J2 Kit 10-30mm VR - http://www.dns-shop.ru/catalog/i162976/sistemnaya-kamera-nikon-1-j2-kit-10-30mm-vr-pink.html#description или Olympus PEN E-PL3 - http://www.dns-shop.ru/catalog/i172142/sistemnaya-kamera-olympus-pen-e-pl3-white-14-42mm.html .Если втянитесь то со временем можете подкупить еще сменных обьективов вспышку или еще что.
				
							В исскустве фотографии чаще всего все зависит от фотографа, а не от фотоаппарата.
				
							Panasonic DMC-GF3KEE-K
				
							Похожие вопросы
- посоветуйте фотоаппараты, которые делают отличные снимки в ночное время суток, до 55к.
- Скажите! А таким фотоаппаратом можно делать качественные снимки? Ваше мнение об этом фотоаппарате.
- Хочу купить фотоаппарат по цене от 5 до 10 тысяч рублей. Помогите выбрать, я вся запуталась в характеристиках.
- Посоветуйте фотоаппарат, какой лучше брать в пределах 15 тысяч.. . В чем отличия зеркальные, цифровые..
- посоветуйте. зум объектив на сони , в пределах 10 тысяч, и стоит ли заморачиваться на отсутствии стабилизатора?
- Посоветуйте зеркальный фотоаппарат за 10 тысяч (для новичков)
- Какой фотоаппарат Nikon лучше приобрести? Посоветуйте модель для новичка, чтобы снимки получались качественные.
- Скорость съемки в цифровом фотоаппарате для чего она? - чем она больше тем быстрее фотоаппарат делает фото снимки?
- Посоветуйте фотоаппарат за 10 тысяч рублей.
- Какой хороший, надежный, делающий красивые снимки фотоаппарат купить в пределах 7-8 тысяч?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						