Катя Катерина

какую мыльницу Canon выбрать

Сломался фотик, надо что-нить бюджетное, в разумных пределах, но именно canon и не на пальчиковых батарейках, а на а аккумуляторе.

Андрей Холопов

Дык любой в принципе.. . Бюджетное - оно и есть бюджетное, знаете ли...

Александр Мишкин

Не берите мыльницы. Купите компакт.
Canon G15, G16

Или как Николай предлагает G1x

Ксана У)))

Мыльницу, говоришь? Canon?
Лучше - моя-:

Но, соответственно ботсванской поговорке, за неимением барыни любят кухарку, - другой вариант:

Лёха Чухланцев

А возьми Nikon лучше. Но если сильно хочешь Canon,то бери Canon PowerShot A3500 IS.

Степан

Любую из Canon PowerShot на которую хватит денег.

Виктор Куликов

мне мыльницы больше от сони нравятся, а если не скупиться, то лучше как Николай Климанов посоветовал.

Ирина Арбузова

Никакую, они все шумные и кадры не резкие. Смотрите хотя бы сони, там таких приколов нет

Юлия Зверева

Берите на стандартных акуммуляторах, а не на фирменных акуммуляторах, которые после выработки ресурса дорого и поискать надо. Т. е батарейки АА которые сразу не использовать а в фонарик или куда, а купить такие же по размеру акуммуляторы, через полгода еще один комплект и зарядное устройство.
Вышеприведенные хороши, с видоискателем, что обязательное условие, но 16мп много и плохо. мыльные фото.
Если повезет возьмите
http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=4530786&hid=91148
Canon PowerShot A1100 IS
12мп, со стабилизатором в объективе и уценяли. лучше чем вышеприведенные Canon PowerShot A1300 Canon PowerShot A1400

http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=7078282&hid=91148
Canon PowerShot A1200
без стабилизатора