Гена

Какой фотик купить за 16 000 ?

Татьяна Афанасьева

Розовый панасоник. Розовые снимают лучше.

Михаил Никулин

Яндекс маркет

Женя Нуянзов

Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55 - стоит 16.500 это лучший вариант за эти деньги

Алексей Логинов

Вам подойдёт Panasonic DMC-GX1K Kit 14-42 мм

Евгенинок Заботин

Из компактов Панасоник LX7 или Фуджи XQ1
Из компактов со сменной оптикой Сони Некс 3N или Олимпус ПЕН PM2
Из зеркалок Никон Д3100 или Сони А37

Евгений

Sony Alpha SLT-A58K Kit 18-55, Canon PowerShot SX700 HS

Анастасия Гладких

У панасоников картинка прямо скажем так себе. Видео снимать неплохо, но фото никуда не годится. Смотрите в сторону sony

Света Дедкова

Так и покупай за 16 тыр. кто за вас выбирать будет, тем более "фотик".