Вера Панакшина

Какой фотик лучше купить новичку?

ДА
Денис Ахмедьянов

ФуджиФильм Ф550EXR.

Nikosgr Ang

мыльницу, не гонись за зеркалкой, они сложны, громоздки и не удобны, вот когда ты четко скажешь зачем тебе таскать эту громину вместо удобной компактной мыльницы, ты будешь готова к такой покупке, ответы типа снимки круче не принимаются, профи и мыльницей классно снимет.

Ел
Елена

Только не Фуджи - это самая плохая фирма и самые НЕ надежные фото аппараты

Костя П

Любой на который хватает денег

Лаура Сариева

Даш, они в принципе все идентичные, возьми тысячи за 3-3.5, тебе хватит, да и качество не плохое будет снимков

Алёна Александровна

Смотря какие планы на фото в будущем. Если только поснимать при случае, без серьезного запала, то и мыльницы хватит, они тоже не плохие попадаются. Если это будет увлечением на долго, может даже на всю жизнь, то, конечно, надо брать зеркалку. А все зеркалки-ОДИНАКОВЫЕ-только конкурентная суета!