Аннет К

Что это за фотик и где его можно купить?

какое название?

хочу купить фотик этот, только чтобы снимал хорошо

Андрей Ковган

Фотоаппарат Киев-4 можно поискать в частных объявлениях, такие в наше время уже не выпускают

Рустам

На второй фотографии девушка делает вид что готова к съемке. но не снятая крышечка с объектива убила всю композицию

Надежда Иксанова

снимает он прекрасно, называется Киев, модели от 1 до 4-й. Но использование такого аппарата подразумевает недюжее понимание фотопроцесса.

С тем же успехом, можно купить очень похожие камеры Contax II и Nikon rangefinder

Ну и похвастаюсь - моя камера:

Галина Тихонова

Какой-то Киев.

Настя

Киев, он не цифровой, не надейся под лейку косить...

Marina

Дальномерный Киев 4... дальномерный -значит НЕ зеркальный, пленочный (35 мм) , с обьективом Гелиос-с лантановым напылением-просветление, крепление обьектива -байонет. При сьемке с очень близкого расстояния -метр и менее-типичная для этого типа аппаратов проблема-параллакс. Затвор щелевой, шторный. Нахрен он тебе нужен-весьма посредственная камера, даже в те времена. Купить можно только у коллекционеров. В зависимости от состояния-100-300 уе.

Ев
Евгения

в магазине можно купить

Лея Премыслер

Это Раритетный Стариный Фотоопарат Такой Стойт Не Мало Денег и он не для фотографии.. . Он как Экспонат

Татьяна Родионова

Посмотрите модели Fujifilm X-10, X-E1 - аналогичный внешний вид, начинка и функционал шикарный, у второго - ещё и сменная оптика и матрица как у зеркалки. Окружающие будут впечатлены.

Анастасия Клопотовская

клевій но не знаю где взять

Сергей Коськин

Жили бы на Украине, подсказал бы ЗДЕСЬ.

Дм
Дмитрий

Чтоб на этот фотоаппарат хоть что-то снять, нужно уметь фотографировать.
Умение жать кнопочку и смотреть на экранчик, оценивая отснятое - это не уметь фотографировать.
Так что не забивайте себе голову.