Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить фотик.

Сегодня энергетик утром дал задание:поехать в городскую поликлинику и подключить фотоаппарат. По прибытию в указанный район обнаружил сей девайс: Интерено,какого размера у него матрицо и какой объектифф лучше купить для него?
S.
Slэm ...
кабинет проврека лояльности ЕдР.. лихо придумано...)))
Едиль Есекенов
Лучший ответ
сия байда имеет на борту около 4 мп и не требует обьектива, ибо местные лучи хрен чем заметно преломишь...
Fisher An
Епт я б токой не взял.
Светлана Тен
Андрей, объектив у него ВСТРОЕННЫЙ (темнеет посредине) , шторка опускается вручную.
А внутрЕ не матрица, а матрАц. Размеры его (примерно - точные не нашёл в технических данных) 240 х 100, но НЕ пукселей, а sm. Это почти одно и то же.
ЗЫ: Забыл сказать про освещение. Одна из передних фар (обычно правая) , как всегда не работает; подфарники служат ориентиром загулямшим ночным просвещаемым спереду, а стоп-сигнал - сзади. Вроде охватил всё.
ЗЫЗЫ: Говорят, скоро выпустят носимый вариант этого аппарата.
тут уже калибры надо учитывать..
Санёк Климов
Этот в чемодан не поместится.
Irene .
У! Я видел там матрицу. Где то 40х40 см !!!Вот скока писелёф- не спросил :)))
ИМХО - это фотоаппарат Путена. У Медведева - Лейка, у Путена матрица должна быть больше.. . Вот он и завёл себе такую кракозябру. А чо.. . И наклейку своей партии нацепил, чтоб гаишники не докапывались.
Miras Almisaev
А на чем распечатывать !
Baxyt Ermaganbetov
Нина Новрос Обычный фотопринтер уже не подходит?
Скорее всего фиксация изображения осуществляется сканированием.
См. материал по ссылке: http://www.pentaxnews.ru/articles/medley/skanografiya.htm
При флюрографии фотографической четкости изображения не нужно.
Иван Хапай
фотеГ зачотный, но уж больно габаритный...
Анастасия Арзамасцева А к нему тележка - бонус!
Хмм. . как в том старинном анекдоте про нового русского с пожарной машиной в качестве огнетушителя и "скорой помощи" вместо аптечки)))
Андрей Тишин
А бизину сожрет !!!
Ладно матрицо! А какое надо иметь хохотало, чтоб в чОрный окуляр на боку этого фотЕГа комфортно смотреть було? :))
Анастасия Арзамасцева ДвУмями глазьями глядеть можно!
Лена Рубцова По минимуму стремянка нужна! Даже если дверь открыть шеи н хватит, да смотреть придется перпеникулярно кадру.
Бери цифровой
Slэm ... Дык этот цифровой.
Детектором изображения в ОКО ФЦ (Цифровой малодозовый флюорографический аппарат) является цифровая камера на основе ПЗС-матрицы. Матрица содержит 2048х2048 чувствительных элементов по всему полю изображения.
Вера Т.
А на сколько вольт? Пузо не сожжет?
Мыльница. Пленочная. Слишком большой футляр нужен. Отстой!
Одно хорошо - в темноте светится!! ! Всегда можно найти на тумбочке ночью!
Askar Tatimanov Там же черным по русски написано - ЦИФРОВОЙ
..К этому фотоаппарату обязательно нужно прикупить ещё один реквизит - трусы свинцовые для портретируемых.))
Сергей Садов
А интересно: рентгеновские лучи, матрицу засвечивают?
Люда Бабий
Ну, не знаю как вы, а я бы понорамы таким снимал! Едешь вдоль берега моря ...и снимаешь!! ! Длииинная понорама получилась бы.. . Судя по проходимости этой цифрокамеры можно и в лес на съёмки выезжать. . и в горы.. . Универсальная весч!! ! Да ещё! Если прицеп прицепить, т и аккумляторы запасные возить ожно!
Виктория C
Купи телескоп
Там матрица малюсенькая, к то му же черно-белая. Я серьезно.
Флюорография это когда изображение проецируется на некий специальный экран, а фотографируют уже то что на экране. Т. е не рентгеновские лучи работают а обычные. соответсвенно чтобы сфотографировать этот экран крутой фотег не нужен.
И вообще в половине случаев там вместо фотоаппарата приблуда типа сканера стоит.
Динго Динго
Герман Степнов Ещё и с рулонной плёнкой встречаются - последний раз видел такой в работе пару лет назад ;)
Slэm ... Дык я как бы понимаю,что им фотографировать нельзя. :)
Так,шутка юмора.
Я уж не знаю какая там матрица, но "кофр" сам по себе уже вызывает уважение!!!
Берите фокусное в 3км, максимальная диафрагма в 22000, матрица 1к1, широкоформатная 135см.
Дмитрий Ли
Андрюша!
Только ФОТИК... или И тележку для его перевозки????
Slэm ... Пока только фотик.На штатифф копить надо будет. :)))
Да это же "большой формат"!
Куда мне с моим средним - он у меня на спине помещается, а это, сразу видно - большой ! =)
Да))) ) крута))))
эта штука сиськи фоткает)))))))))))))))
Slэm ... Сиськограф?
Фаниса Шакирьянова Фоткакт сиськи насквозь
хороший фотик :-)
Могу быть носильщиком данного девайса, оплата договорная...