Настюшка Карпова

Здравствуйте! Посоветуйте мыльницу стоимостью до 3 т. р.

Предпочтительно Canon и Panasonic. Важно - качественная съемка фото. Не важно - видео.

Ольга Захарова

любую фудзи за эти деньги. никон-..авно

Раиса Козочка

Кэнон PowerShot A1300 IS.

Hiкмат Тurовоv

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь фотографией и фотошопом. Самый лучший и надёжный из всех недорогих фотоаппаратов я считаю это SONY DSC-S5000 Cyber-shot. так как у него очень хорошее качество съёмки. Отличная цветопередача. Хорошее качество панорамной съёмки. Видео снимает достаточно хорошо, почти как цифровая видеокамера с отличным звуком. Я советую вам эту модель. Я очень долгое время пользовалась этим цифровым фотоаппаратом.