Виктория Мищенко

посоветуйте мыльницу в ценовой категории от 6000 р. до 8000р.

видите в чем дело, ручные режимы мне как бы особо не очень нужны, дело в том что я скорее буду пользоваться авто режимом, так как о фото знаю только по наслышке)) ) именно по этому определился - мне нужна мыльница, но хотелось бы с не плохим качество фото ну и видео full hd канеш

зеркалки громоздкие и не удобные)

Olympus SZ-16 по моему не хуже чем SONY DSC-WX80/B как думаете?

Адалат Камильевна

Я бы добавила 1-2 тыс. руб. и купила бы беззеркалку Олимпус Е-ПЛ или Е-ПМ1.

Антон

Лучше зеркалку за 10 000!
а мыльницу тогда уж за 3000 не дороже

в зеркалках качество раз в 20-50 лучше

как выбирать http://www.afanas (точка) ru/video/photoLE.htm

Александр ____

зачем брать мыльницу за такие деньги? Уж лучше тогда беззеркалку, поставьте на автомат и снимайте себе на здоровье

Алексей

Canon PowerShot SX230 HS.

Ан
Анастасия

FujiFilm finepix F500. 7тр.

Снимок через окно троллейбуса, на ходу.