Карасев Евгений

посоветуйте хорошую мыльницу в своей ценовой категории, с хорошим качеством фото цена до 250 $

Ма
Марина.

Из новых моделей, недавно поступивших в продажу, могу посоветовать Pentax Optio LS465 или Pentax Optio VS20. Есть еще один вариант - Pentax X-5, немного дороже и не совсем мыльница, но шикарная.

Иришка

Фуджи Ф550.

Александр Аксёнов

Присоединяюсь к ANDREW.

Этот снимок сделан через стекло ограждения.

Витя Беляев

советую Canon PowerShot SX220 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (14 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148
успейте купить, что называется, пока её ещё кое-где продают

Сергей Троскин

Никон Р7000 и вся последующая серия: Р7100 -7700.
Это - просьюмер.