Елена Попова

хочу приобрести лучший ноутбук в ценовой категории цена/качество и хорошая начинка. кто, что посоветует?

предлагайте варианты/советы хороших ноутбуков в ценовой категории 30-35 тыс. р.

так мне гнаться то не нужно, хочу взять хорошую машинку этой ценовой категории для игр, интернета, фильмов, музыки

Анатолий, безспорно со стационарным компом не сравнится ноут, поймите я хочу найти лучший аппарат за вышеуказаную сумму, на счет нагрева и экрана не страшно эт, любая работающая техника греется при работе, даже холодильник))) , размер экрана лечится кабелем HDMI и LED тв любой диагонали, сейчас они во многих квартирах и стоят недорого

просьба давать советы по делу, и не на устаревшую технику которой не найти в продаже, спасибо!

Ок
Оксана

за прогрессом не угонишься! каждый месяц появляется что либо новое! так что тут на мой взгляд однозначного ответа нет!

Л*
Лена *******

возьми самый примитивный ультрабук на нем все это можно делать

Иван Мейхер

Ноутбук для игр - это из фантастики: экран все равно меньше, чем у стационарного, греется больше, стоит при игровой конфигурации невменяемо дорого.
Для всего остального - что-то от фирмы Lenovo, например, Lenovo IdeaPad Z580A.
Наилучшее соотношение цена/качество.