Георгий Тараканов

Смартфон. Какой смартфон из средней ценовой категории является образцом цена=качество???

Ирина

лучший средний - это флагман прошлого года.

Олеся Скворцова

Я взял галакси 5 и не жалею

Анастасия Капусняк

конкретные модели называть не буду, а из фирм это - Lenovo, Philips, Huawei, Highscreen, Acer и мой любимый производитель - Asus
у Explay и Prestigio цена, конечно приятная, но качество - говно
а у Fly качество не говно, но и не очень хорошее
кстати Alcatel уже больше полгода радует, особенно серия Idol

Слава Вмф!!!

samsung galaxy s2