Галина Кишанина

Какой смартфон купить в ценовой категории до 13000?

Нужен надежный, симпатичный аппарат, на базе операционной системы андроид, с хорошей камерой, ну и чтобы заряд нормально держал.

Константин Проскуряков

Я себе уже месяца два выбираю новый телефон. Под свои нужды выбрал Fli IQ442
http://flatelectronics.ru/view_product-467857.html
1. Он недорогой - до 7000 р. , меньше шансов, что на улице проломят голову из-за него.
2. По отзывам на яндек-маркете, у него меньше глючности и сбоев, а я не хочу просыпать работу.
3. Новые телефоны делают с экраном больше 4-х дюймов, и они получаются очень большими. У этого экран - 4 дюйма.
4. Операционка - 4-й Андроид.
Недостатки: средненькие фото и видео, слабая вспышка, несильно громкий динамик, ОЗУ - 512 мБ, средненький аккумулятор. Собственно, эти "недостатки" присущи многим сматфонам.

Под него можно взять док-станцию
http://flatelectronics.ru/view_category-227_manufacter-18.html

Теперь жду подходящего астрологического времени, чтобы купить все это.