Irina Shevchenko

какой фирмы выбрать смартфон в одной ценовой категории самсунг или леново ?

у кого леново, как они вообще???? камера, зарядка, качество звука?

=M
=Zmn=- Myxamor

Этт ближе к религии - есчё про огрызок спроси ...Нет ответа на поставленный вопрос...

Ю:
Юлия :::

Самсуег

Михаил Кучинов

Самсунг -это переплата за бренд и все

Анна Anna

ну, если в одной ценовой категории, то, как уже было отмечено выше, в случае приобретения самсунга ты больше за бренд заплатишь. у леново при одинаковой стоимости наверняка получишь лучшее железо