Юлия Гененрайх

Что лучше Beats или Sennheiser? если сравнивать в одной ценовой категории

Оля Терентьева

Если в одной ЦК, то Sennheiser лучше, так как на Monster Beats идет большая наценка за бренд.

Александра Хисаметдинова

Сравнивать славную фирму по наушникам и и новичков в этом деле просто неуместно.

Ольга

Мне битцы больше нравятся, но если в одной ценовой категории то в какой? битсы до 4к рублей это НЕ оригиналы!