Людочка Гончаренко

Sennheiser CX 300 vs Monster Beats Tour

самое главное: качество звука, надежность
сенхи хотел сначала, но могут быть подделкой
хотя и битсов поддельных море скорее всего в магазине оригинальные
басы в битсах отличные сам слушал (совсем не много прослушивал) , сенхи не получилось проверить, музыку разная: и классика и современная итд

куда все ушли....

только клубная? ! страшный сон
ну не может быть, эквалайзер поможет?

какие сенхи купить до 4000?

Эляна Шевченко

Басы Монстров Глушат все, их можно только под клубную музыку, + и - это их шумоизоляция она очень сильная