Вл
Владимир

Samsung Galaxy S и Monster Beats Tour with Controltalk

Купил недавно оригинальные Monster Beats Tour with Controltalk, хорошо работали с самсунгом, вставил наушники в плеер, и теперь на всех устройствах они работают хорошо, а на самсунге не слышно голос в песнях. Возможно ли это исправить? Мне кажется это от микрофона

Иван

Скорее всего просто разшатал гнездо, у меня такая же аномалия на телефоне, в наушниках монстр нифига не слышно. а вставляю новые все супер!
Монстр везде работает, вообще странно!

Катерина Натарова

монстр битс - попсовое, распиареное говно. такое-же как и айфон