Ди
Диана

Проблема с beats tour control talk на samsung galaxy s 2

Купил себе недавно beats и с качелькой громкости и подключил их ко своему сгс 2. Качелька не работает. Попробовал подключить их к маминому iphone. Там все работает. (Я уже пробовал установить beats audio insteller, это никак не помогло)
Если кто знает как сделать так, чтобы качелька работала, отпишитесь, пожалуйста. ^__^

Yula Bobrovskaya

на коробке надпись fo iPhone, с самсунгом работать не будут, скажи спасибо что звук есть 🙂 У меня вообще с самсунгом даже звука не было