Юл
Юлия

Хотелось узнать будут ли работь Monster Beats In-Ear Tour Black with Control Talk с sony ericsson xperia arc s?

Dinaria Cozma

а что вы собрались покупать наушники или телефон? если уши то советовалбы взять нормальный плеер к ним ipod или sony . а если телефон к наушникам то айфон или хороший гаджет на андройде ...

Надя

Нет тк разъем не такой у линейки 2011 г, а вот с линейкой 2012 года работать будут!