Елена Лобина

Стоит ли покупать Sony Ericsson Xperia Arc S

Алексей

Флагман от Sony Ericsson начала прошлого года. . По аоводу характеристик - уже в то время был не самым навороченным (так как процессор одноядерный) . С другой стороны 1.4 ГГц для основных потребностей думаю хватит (мне бы точно хватило даже с запасом) . В остальном - советую подержать в руках и оценить субъективные ощущения от аппарата!

Ка
Катюшка

Нет, не стоит! бери Самсунг!

Анна Можаева

Нравится старье? Бери))

Эльвира

Почитай отзывы, характеристики думай сам если всё устраивает бери. Тут везде одно и тоже ща опять начнут советовать айфоны и т. д.

Марина Кончакова

Нет. Это устаревшая модель. Лучше выберите что-то поновее, желательно, с четвертой версией Андроида и более мощным процессором.