Нина Кукуева

, Sony Ericsson XPERIA Arc S плюсы и минусы этого телефона??!! покупать или нет??

Виктория Попова

Усиленный вариант Sony Ericsson Xperia Arc теперь стал быстрее, благодаря 1,4 Ггц процессору, а также получил обновленную версию ОС Android.
Плюсы:
Процессор 1.4 GHz Scorpion CPU, Adreno 205 GPU, Qualcomm Snapdragon MSM8255
Запись видео в разрешении 720p
Отличный 4,2 дюймовый дисплей с LED подсветкой и технологией Sony Mobile BRAVIA engine для улучшения изображения
Очень тонкий, 8,7 мм толщины
micro HDMI разъем для подключения к ТВ
Минусы:
Основные конкуренты имеют более шустрый 2х-ядерный процессор
Нет внешней камеры
Плохие углы обзора
Нет "горячей" смены microSD карты...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

В свое время тоже думал брать данную модель, но теперь вот жду выхода 920-й Люмии, чтобы прямо в магазине сравнить данные смартфоны. У Нокиевского аппарата очень подкупают камера и дисплей. А дизайн и там и там очень приятный.