Максим Керкин

Могут ли Monster Beats tour by Dr. Dre Tour(затычки) стоить...?

Могут ли оригинальные Monster Beats tour by Dr. Dre Tour(затычки) стоить 4400-4600 рублей (22000-23000 тенге, живу в Казахстане) ?
именно оригинальные, или хотя бы те копии, которые звучат одинаково

та что чуть-чуть дороже, видел в интернет-магазине, сеть магазинов

после того как узнал цены в штатах, плюсанул.. . вообщем никак не оригинал, оригинал как минимум 5500-6000 рублей
тупанул)
вчера убедился, звук де*ьмо

Андрей *****

нет, если только не торговля с рук себе в убыток.