Игорь Воронцов

Beats by dr. dre tour оригинал или подделка?

Заказал в интернете наушники. но вот сижу и сомневаюсь, на счет того что я купил. слышал что штрих код должен быть в виде наклейки (у меня напечатан на самой коробке) . и т. п. Скажите, что должно быть на коробе? (распечатывать не буду, т. к. после этого вернуть их в магазин не смогу. )
купил на сайте gorush ru

Игорь Капустин

На сегодняшний день существует только один англоязычный официальный сайт «Beats by Dr. Dre», русскоязычного сайта НЕТ!
Полная комплектация и описания наушников указаны на официальном сайте. .
модели наушников «Beats by Dr. Dre» полностью соответствуют описаниям на сайте производителя. Изображение Dr. Dre на коробке не говорит о подлинности наушников.
С 2012 года компания «Monster Cable Products» не состоит в партнёрстве с компанией Beats by Dr. Dre. Наушники данного бренда с 2013 года Monster не производит. Пробивание серийных номеров через сторонние ресурсы НЕ РАБОТАЮТ! Подробную информацию вы можете посмотреть в Википедии (2-й абзац сверху) . Также Вас обманывают, если сторонние ссылки предлагают зарегистрировать серийный номер товара. ВАЖНО! Эти ссылки не имеют никакого отношения к официальному сайту.
С 2013 года компания «Monster Cable Products» НЕ продаёт и НЕ производит наушники Beats by Dr. Dre. Но некоторые партии товара еще имеются на рынке с надписью Monster на упаковке.
Наушники Beats by Dr. Dre производятся компанией Beats Electronics США, завод, который производит модели наушников находится в Китае (как и 90% других производителей, Apple и другие) . Заблуждение думать – раз Китай значит подделка! Существует Китай качественный и подпольный.