Петя Карсаков

помогите предосеречься от подделки (китайских) наушников Monster Beats by Dr. Dre .хочу себе купить оригинал

.хочу себе купить оригинал, и друг посоветовал этот сайт beats-shop.ru но я почемуто сомневаюс вроде и гарантия год и полный осмотр и проверка наушников педоствавляются этим магазином. помогите разабратся) фейк или настоящии наушники.. .
и если знаете где можно купить оригинал 100% киньте сайт) зараннее спасибо)

Лёля

Да нигде. Везде Китай. Или у официальных представителей в Вашем городе.
И ещё. У китайских наушников нет серийного номера.