@ Добрая Настя @

Как отличить наушники Monsrer Beats By Dr Dre, подделку от оригинала?

Вадим Чугин

Что китайская подделка, что оригинал-шляпа. Покупайте нормальные наушники.

Дмитрий Шапилов

Никак. Они обе УГ

Наталия Живова

Вообще они отличаются качеством звука. В общем то как и все наушники. Если сам не разберешься, я более чем уверен что у тебя есть друг который отлично разбирается в качестве звука.