Тори Макарчикова

Monster Beats by Dr. Dre Tour. внутри

купил оригинал за разумные деньги, пару раз послушал, остался довольным.
на второй день обнаружил, что не работает левый наушник. может ли быть этому причина складывание шнура в четверо?
просто завтра отдаю обратно, сначала на проверку, мол чей косяк. боюсь, что это всё из-за согнутого шнура.
Добавлено 8 минут назад
может быть такое?

Ан
Анаст

от того, что их так складываешь неисправностей быть не должно. все же наушники сматывают после использования. так что косяк за китайцами. к тому же beats сами по себе полная фигня. лучше бы Sony взял или Sennheiser

Евгений Никитин

эти наушники полное китайское понтовое фуфло. они постоянно ломаются, очень хрупкие. купи нормальные наушники.