Юлия Щербакова

кокой самый лучший смартфон в ценовой категории до 11500 руб.?

кокой самый лучший смартфон в ценовой категории до 11500 руб. ? По моему дак Huawei honor, у него мощный процессор, отличное изображение, сам по себе стильный и удобный и недорогой. А по вашему мнению какой смартфон достоин лучшего звания в ценовой категории до 11500-12000 рублей??

Сергей

лдж какой нибудь, нет переплаты за бренд

Раиса Ахмедуллаева

дума. аш ти си можно найти дизаер аш ди и инкредибл эс там обновления сенса у них до 3,6 и андройд до 4. вроде все фунцкции есть у них. инкредибл батарея получше держит а дизаер аш ди экран побольше но батарея похуже. экран не намного 4 против 4,3. думаю купить аш ти си это прикольно за такие деньги. кто купил вроде не обламались а наоборот норм говорят

Наталья Усачёва

Правильно думаешь.

Митя

samsung galaxy ace 2

Александра Сахинова

Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance

Шалбуров Алексей

лджи р970 оптимус блэк у меня.

Anton Ivanov

Huawei honor=) недавно себе его купила) очень довольна=)

Ольга Войтова

Samsung i8160 Galaxy Ace II отличный вариант для покупки