Дима Комаров

Какую видеокамеру вы можете мне предложить в ценовой категории 10000-13000, чтобы хорошо снимала и с множеством функций

Юличка Дидович

хорошо снимали и с множеством функций ценик от 30 000р (1к $)
.
а из обычных для дня варения \ дачи ..самсунг и кенон
.
сонька давно уже не тот бренд что был ранее 😞 (надёжность\качество)

Кристина Грудинина

Sony HDR-CX190E
или
Sony HDR-CX250E
качество съёмки супер, даже в помещении.
На ютюбе посмотри тест-драйв, там сапожник испытывал две камеры (верхняя и панас не помню какой) .
У самого панас, я огорчён, что купил его, хоть и встроенной памяти 80 Гб и зум - мечта шпиона.