Владимир Шишкин

На наших прилавках много пива российского производства-множество названий и ценовых категорий. А реально сильно ли

отличаются разные сорта нашего пива по вкусу и качеству?

Ирина

Все сорта, сделанные в Петербурге пить вообще нельзя. Эти "болтушки только для "синяков". В Ростове на Дону - тоже самое.

Дмитрий Шестовицкий

Ещё индусы льют более половины этой дряни
САНИНТЕРБРЮ наз контора
вода с помойки +спирт +порошок=пивас

Юлия Масленкова

Я люблю Жигулевское. По мне оно с горчинкой. Думаю, узнала бы его по вкусу.

Михаил Князьков

Только чешское пиво! Лучше потратится больше - но зато какое удовольствие от употребления.

Алексей Панфилов

На наших прилавках 90% пива произведённого на территории России иностранными концернами, я бы такое пиво российским не называл. А вот 10% это действительно российское пиво с самобытным вкусом.