Александр

Мне надоело пить мочу под названием пиво, где реальное пиво продается?

Геннадий Ветров

Пиво как пиво. Мне пофиг.
Я гурман по сырах.

Arkadi Beridze

Точно не в бутылках. Сейчас делают такую муть на дрожжах вплодь до бесплодия. Разливное пиво более менее можно употреблять.

Алексей

лучше совсем не пей.

Владимир Дмитриев

Германия и Чехия
В России не производится и не привозится

Евгений

Вкусное пиво не так просто найти. Вот пару примеров Российского массового вкусного, а местами и шедеврального пива:

Хамовники Пильзенское, Жигули Барное Бархатное, Cervena Selka, Балтика №4, Балтика №6, Old Bobby Ale, Pilsner Urquell (Калуга) , Тинькофф Авторское Баварское, Тинькофф Авторское Английский эль, Букет Чувашии Чебоксарское.

Ви
Виталя

не губи себя

Юляша Л

Нет его, эти жидкости все из концентратов.

Svetlana Starikova

В Баварии. Говорят, темное надо пить в Чехии, а светлое - в Германии. В Италии пить пиво, а не вино? - Да вы извращенцы!

Валерия Аникеева

непоняла вопроса

Oleg

В Чехии. Карловы Вары. Светлое, натуральное, на разлив. Ближе
к окраине города, под мостом. (Дешевле).

Анастасия Крутова

у нас пиво не продается что ты хочеш госта нету, в деревнях ихнее можно купить настоявшие пиво низкого сорта или в загранице.

Екатерина Люст

самое лучшее пиво в Германии. вкуснее не пила.
а если брать у нас, то я люблю хугарден и паулайнер