Се
Серёжа

Можно ли пить джин вместе с пивом?

Есть такой коктейль интересный - глубинная бомба. Короче, в 50 мл рюмку наливается 50грамм водки или текилы, другой стакан объемом 500 мл наполняется пивом, потом первую рюмку опускают при помощи щипцов в стакан с пивом и пьют эту смесь залпом. Возможно ли вместо водки использовать джин?)

Наталья Савицкая

В оригинале используется Бехеровка, на худой конец её может заменить виски, но никак не водка, а уж тем более джин. Эти напитки несовместимы.

Сергей Иванов

любое сорокаградусное пойло. а если ты умеешь пить чистый спирт то можешь и его. только выпивай очень быстро а то спирт быстро расходится в воде из которой сделано пиво

Дмитрий Шатров

На свой страх и риск))

Саша Дроздов

Джин пьют с тоником.

Оксана

Да это тоже водка. Только заморская.

Леонид Николаев

С пивом все можно !!!

Лариса Хохлова

Всё можно, только осторожно!!!

Алёнка Кузовкина

можно! но невкусно!

Владимир Иванов

почти как у нас- водка без пива деньги....

Елена Пилюхина

это коктейль под названием ЖЕСТЬ!

Ве
Вероника

можно все

Арсен Ерижоков

Можно. Только, зачем, портить, водку?