Br
Brutpot

Подскажите хорошее и дешевое пиво. Денег немного, а мочу пить не хочется.

Лёня Быченков

В частных пивоварнях.

Елена

По-моему нормальное.

Татьяна Опарина

из недорогих, покупных, российских? нет таких (((
вот именно - мочу пить не стоит.

частные ресторанные пивоварни - видимо, в вашем случае - не в счет - дорого.

Дарья Кузьмичёва

В россии вообще нет даже дорогого настоящего пива.

Сергей Колпаков

Слыхал, что где-то в Германии и Чехии есть пиво. Но это далеко от меня, мне не дойти.

Юля Климова

а че? ниразу в магазине не был?)) ) Ярпиво например...

Гузель

Бочкари - 50 р. , Вятич - в Атаке по 45, Хамовники Столовое в Фикс-Прайсах по 39, Барнаульское любое в пивных магазинах около 40. Дешевле - только по акции, например, с 23-го числа в Пятёрочках Жигули Барное в банках будет по 32-90, тоже неплохое пиво.

Марина

уж лучше водки выпить чем действительно тратить деньгу на мочу или уж совсем не пить.

Возбуждения Регулятор

Очень хорошее пиво "Емеля". Стоит 30 руб. , а качество как у импортного. Очень рекомендую попробывать.