Ульяна

В дешевом пиве больше или меньше хмеля?

если порошок, значит дешевое пиво менее вредно

Даня Криволапов

Хмель-то как раз полезен. А в дешевом пиве спирт, вода и "ароматизаторы, идентичные натуральным", т.е. кака.

Oxana Vergadoro

вообще че за бред понаписали какие нахрен ароматизаторы цена в основном зависит от бренда и если пиво чешское например оно будет стоить 80 а если производитель в вашей области оно будет дешевле но не значит что хуже

Михаил Орлофф

в дешовом пиве порошок

Сергей Борискин

В дешёвом хмеля может и не быть!

Юля Яковлева

В дешевом пиве хмеля нет. Там ароматизатор, хина, спирт и газ CO2.

Анна Кузнецова

В дешёвом пиве больше консервантов, чтоб хранилось подольше.
Авось, и раскупят помаленьку...

Lilia Chaplygina

в хмеле не тока горечь но и аромат.. вряд ли кто то станет заморачиваться добавлять натуральный хмель.. с каких пор химка менее вредна?

Екатерина Семакова

От дешевого пива пьянешь быстрее чем от самбуки или абсента. Есть над чем подумать...

Полина Давыденкова

там больше бадяги

Алексей Черняев

в дешешовом пиво

Михаил

В дешовом пиве больше метанола чем хмеля

Сергей Серов

Есть такие местечковые сорта, не выходящие за пределы отдельного города/области, они недорогие и вполне себе натуральные, в отличие от недешёвого "сетевого" синтетического напитка, на котором по инерции пишут слово "пиво".
Так вот если говорить про первое (забыв на какое-то время про второе), то всё зависит от сорта. Есть более хмелевые сторта, есть более солодовые.