Павел Жидиков

Как вам шампанское дагестанского и ставропольского производства? Сам еще не пил, только видел на прилавках, хочу узнать

мнение.

Ан
Анаис

дагестанское, с деревянной крышкой (это обязательно, иначе подделка) . На горлышке написано ДЗИВ - супер! из недорогих видов шампанского это самое лучшее. Всегда на новый год его берем ящик, и всю неделю употребляем с гостями - ни разу не отравились, и голова не болела.

На
Наталья

Не стоит пить ;))

Игорь Попов

А Ставропольское шампанское где изготавливают? Лучше Дербентское.