Илья Ларькин

Где больше градусов в шампанском или глинтвейне? Хочу понять почему у меня бошка болит

Татьяна Борисова

Обычно голова болит от шампанского, так как алкоголь в нем действует быстрее из за пузырьков. Чтобы не болела голова достаточно перемешать напиток соломинкой.

Евгений

Привет!! ! Так вот кто весь алкоголь выжрал! !
Будешь теперь больше делиться с подружками.

Светлана

газированный алкоголь быстрее впитывается организмом. по этому шампанское можно пить желательно дорогое и хорошее, от которого на утро не будет болеть голова

Ел
Елена

От шампанского Брют (сахара меньше 15г/л) и можно Сухое (15-30г/л) не болит голова. Чем меньше сахара в любом алкогольном напитке, тем меньше или вообще ничего не болит