Наталья

болит ли голова и есть ли перегар после шампанского?

Кирилл Карпов

Зависит от опыта употреблени алкоголя количества и градуса выпитого до и после шампанского

Валерий Кан

Больше чем от водки и других крепких напитков.

(G
((Muzaffar Gapparov))

перегара нет а вот голова бывает очень болит

Да
Дарья

Голова болит. Перегара нет. При условии не мешать с водкой и не набахаться потом плюх.

Рустам Курбанов

Еще как голова болит. И перегар тоже есть

Т*
Татьяна ***

если качественное шампанское то перегагра не будет, а вот будет ли болеть голова зависит от вашего организма и от количества выпитого

Алексей Симонов

это смотря сколько выпить....

Юрий Ледяев

конечно!!!!

Ал
Алсу

А если портвешка777 добавить, водочки и пивка в догон-то с гарантией!

Андрей Сурняев

конеяно болит но в этом и цимес