Ксю

Вы уже шампанское к НГ купили? Мартини асти хорошее шампанское?

Сергей Шатунов

Если оно не Made in Zadrischensk

Маргарита Чибисова

Просто отличное!! !

Anna Vologina

Ну пить брют, хоть это и круто но невкусно) ) Отличный выбор, хотя я буду пить мондоро!

Любовь Саверская

Дело вкуса. По мне - слишком сладкое

Раечка Рагимова

я еще не знаю, что буду пить, но ваш выбор одобрямс
не люблю кислое

Екатерина Сахненко

Мартини асти, не просто хорошее, а просто СУПЕР!!!!

Gx
Gxac

Асти Мартини - не ШАМПАНСКОЕ, а игристое, или как его называют итальянцы, "спуманте"(пенное) . Вкусовые качества хорошие, но Асти Мондоро лучше. Абраю-Дюрсо - отстой, который просто штурмует последние несколько лет все магазины РФ, не пей.

1 1

Лет 5 назад я написал в своём блоге о шампанском. За эти годы моё мнение не поменялось, хоть я и открыл для себя испанскую Каву.
http://blogs.mail.ru/list/mike11007/B8BB3770A8B8C8.html

Маня Киула

Это не шампанское, а игристое. Что не является большим минусом.. . И оно довольно слабое.
Я припас бутылочку Абрау-Дюрсо.

Дарья Грачева

Его то я и купила! Просто супер!

Евгения

Лучшее.

Нина Соколова

да! в контрольной закупке показали что самое лучшее шампанское советское производства Санкт-ПитерБУРГ!
что касательно асти -мне не вкатывает и прочая импортная бурда, пили дюк де пари -хорошее, но резкости не хватает и импортное шампанское слабенькое и сладковатое из пород полусладких даже! раньше до крымских потопов, пили ваще только крымское шампанское-производство город Крымск, последний раз брали-чет не то! что касательно льва голицина, то для полусладкого оно кисловатое! а игристые немецкие вина-пардон г.. но! Сейчас пьем только Советское и идет на ура, голова не болит, не тошнит и все кайфово1