Нигина Трегубова

Какой можно придумать коктейль имея в наличии. Сок апельсиновый, мартини, шампанское, самбуку. Посоветуйте плиз!)

Миша Маликов

Советую пить что-нибудь нормальное. Как-то Вова не по-мужски мартини и шампанское)

Евгения Пиманова

лучше все выпить раздельно

Авдонин Дмитрий

Ну так все смешай )))

Egor Golubev

да смешать

Екатерина Сушилина

тут только сок с мартини! а остальное раздельно

Лена

Если данные напитки у вас в наличии, то как сказано выше мартини + сок. А если собираетесь покупать, то лучше сделайте слабоалкогольный пунш.

Лена Морозова

Сами представьте вкус мартини, шампанского и самбуки. Из этого ничего хорошего не выйдет! Если Мартини (бьянко) то лучше с оливками, но можно и с апельсиновым соком (только про лед не забудьте) . К шампанскому докупите вино и арбуз - сможете сделать крюшон (в арбузе отрезается верх, вырезается вся мякоть и заливается
шампанское и вино, в общем заинтересуетесь, прогуглите) . Что же касается самбуки, я бы ее кому-нибудь подарил..

Фатима Мамсирова

Шампанское из этого списка исключаем. Мартини + Апельсиновый сок 1 коктейль. 2 Коктейль 50мл самбуки 10мл сока лимона, 1/2 чайной ложки жженного сахара, лед и тоник без добавок. Самбуку смешать с соком лимона и подготовленным сахаром, ( хотя если есть карамель она ещё лучше подойдет к данному коктейлю ) в стакан положить лед, дольку лайма. Вылить подготовленную смесь в стакан со льдом и все долить тоником.