Елена Ильинова

Итак у меня есть Мартини, Шампанское, Коньяк. . Посоветуйте коктейль?

Денис

Мартини с шампанским

Ингредиенты:
Мартини Rose
Охлажденное полусухое шампанское
Клубничный сироп

Рецепт коктейля:
1,5 ст. охлажденного полусухого шампанского. В высокий классический коктейльный бокал положить кубик льда, залить столовой ложкой клубничного сиропа. Сверху аккуратно залить половиной стакана мартини, не перемешивая, и осторожно доверху долить третью стакана шампанского, чтобы слои не перемешались. Подавать со свежими фруктами. Мартини с шампанским готов!

Галина Ким

Перемешать, но ничего не перепутать.

Ок
Оксана

Мартини, шампанское, коньяк. Любые пропорции. Смешать. Выпить! С новым годом))) )

НЕ
Надежда Егорова

я бы мешать не стала, чревато и неподходит для коктелей

Елизавета Косарева

50 грамм клюквенной водки-100грамм шампанского, 50грамм коньяка-100грамм спрайт, 50грамм мартини-100грамм сок грейпфрута

Аннет Алексеева

жалко вас, завтра плохо будет.