Александр Монахов

Коктейль Как правильно приготовить классический коктейль из следующих ингредиентов: шампанского и мороженного?

Cr
Crux

Коктейль шампанское с мороженым. . .
Ингредиенты:

1. мороженое – 1 ст. ложка;

2.шампанское – 100 мл;

3.мята – 2 листочка;

4.лимон – 1 долька;

5.лед – по вкусу.

Приготовление:

Мороженое, дольку лимона и лед необходимо отправить в блендер, залить их охлажденным шампанским и измельчить до однородной консистенции. После этого коктейль следует перелить в бокал и украсить его листочками мяты.