Урфин Джус

что приготовить вкусненького из следующий ингредиентов...

Скажите пожалуйста, хочется вкусненького приготовить, именно приготовить, что приготовить в наличии имеется: половинка лимона, сахар бананы, яйца, вишневое варенье (есть его просто так невозможно), мука, 5 долек шоколада (нет просто так их съесть нельзя, надо приготовить что -нибудь), молоко, яблоки. жду с нетерпением, спасибо.

Марина Бухтина

блины с бананами, сверху шоколад потереть

Mr Bin

Тут же всё для торта.
Мука+яйца+сахар=бисквит.

Молоко+мука+желтки=заварное тесто.

Коржи перемазать кремом и переложить кружочками банана.

Шоколад+молоко+сахар (на водяной бане) =глазурь на торт (ганаш это!)

Иван Емельянов

ну тут и до шарлотки недалеко

Алексей Мирсаетов

забей это все в миксер и готово

Любовь Попова

поверь поверь торт у тебя не получится у меня бисквитный корж нормально только с 4 раза получился а до этого я первый раз 1 вообще выбросила. Бери кастрюли и иди готовь 1. бананы http://vashvkus.ru/recipes/75-3 2.блины http://vashvkus.ru/recipes/iaichnyie-bliny

Роман Ковальчук

Молочный коктейль ( молоко+ бананы+ натертый шоколад)