Натали

Посоветуйте шампанское

наподобие "Асти Мартини", полусладкое. В той же ценовой политике. Хочется чего-то нового и вкусного, но брать наугад - не очень...

Soval Lngro

Тогда Вам должно понравиться Mondoro Asti , в новый год пробовала , вкус смешанный экзотический , знаете как у сока из экзотических фруктов ) Только лёгкий и пузыристый )))) Думаю там даже больше цитрусовой нотки.

Сергей Кабачков

Ламбруско очень нравится белое игристое....

Екатерина

советское

Оксаночка Шоколадка

Dom Pérignon.(а из игристых дешевых то асти мартини -новогодняя серия кстати с маркером и абсолютно белой бутылкой -для веселых пожеланий)

Di
Dima

мартини шампанское - аховское, но стоит примерно 700-900