Ася

Шампанское Выпила сегодня 6 стаканов шампанского, у меня ночью не будет крутить желудок после этого?

Башир Катиев

побздишь маленько под одеялом и пройдёт.

Юрий Дружинин

Если за 100 рублей, то не только желудок скрутит.

Ника Курганова

сделай любезность - не сообщай всему миру что тебя пронесло

Ники Ускова

Если хорошо поели, то не будет.

Марина Варбанская

Откуда мы знаем? Это индивидуально.

Николай Моложон

Смотря как вы переносите спиртное.
Лично я пью бокал за год в общем, но один раз выпила за раз 3, думала помру, не то что желудок, в голове стоял ужасный гул.

Ле
Леночка

Памперсы одень)

Дмитрий Струков

когда был помоложе выпивал 700 гр водки на ужин и нечего спалось нормально а после шампусика в виде 6 стаканов только отрыжка будет

Ярослав Филиппов

Шампанское надо пить БРЮТ. Тогда и от пары бутылок ничего плохого не будет.
А от полусладких помоев - обязательно и голова и желудок и печень - все будет болеть.
Мы пьем шампанское часто, поэтому и утверждаю.

Александра Вячеславовна

Главное не пить шампанское после крепких напитков

Ок
Оксана

Завтра вам будет нехорошо