Ма
Мария

как полезнее пить? полезнее за раз выпить литррр кеффира на ночь и прочистится? или по одному стакану три дня на ночь???

Денис Петрунин

Если это будет кефир из одной и той же упаковки, на третью ночь точно прочиститесь

Helena

добавьте еще квашенной капустки.... -все сразу свершится !

Св
Светлана

ааа, спасибо, что напомнили про кефир! побежала допивать!! ! и булочкой закусывать. ничего не будет от литра кефира, уж поверь )))

Ирина Лубсанова

Лучше пива и чипсов, убойная смесь.

Дмитрий Мартынов

По одному стакану. .
но натощак. .
и после стакана воды. .
с капельками масла..