Сергей Гурьянов

какие травки можно пить стаканом вечером?

я пью много зел. чая-это опасно. т. к. уже была диарея. но горячее питье мен нужно, т. к. после 6-7не ем и у меня хронич. бронхит. какой напиток из каких трав можно попить стаканом? горячий?

кроме кофе, шоколада, цикория...

чтобы стакан выпить. а не полстакана. люблю горячее питье.

не знаете что ответить не пишиите. наркотики-это травка на вашем жаргоне. нарки!

Иришка

Пить стаканом? Я думала ртом....

//
/ /

Мята, ромашка, душица.

Константин Попов

у мну бабушка чай с полнынью заваривает 150% вкусности!! после одного раза еще хочешь!! попробуй!