Иван К

Что будет если пить заместо чая, травки?

Дома есть травы, что если их смешать и заваривать как чай? Последствий не будет?
Шалфей
душица
зверобой
крапива
тысячилистник
ромашка
подорожник

Ганга Уразбаева

если перепить травки в неправильной пропорции - можно посадить желудочек)))

Ольга Фролова

Лучше не смешивать все сразу, а по настроению.
Открываешь травку, нюхаешь и насыпаешь щепотку одной, щепотку другой, какой именно в этот момент хочется. . Если организм знает их всех на вкус, то буедешь подбирать именно ту которая подходит ему в этот раз.
Пить чаи правильнее со сладким вприкуску. Когда хочешь постройнеть, то с финиками идеально.

У такого питья травяных чаев есть очень серьезный побочный эффект. После них черный чай в пакетиках воспринимается как что то отвратное и пить его можно только с тремя ложками сахара.

Мария Москвичева

Покупай эхинацею в пакетиках и пей раз в день - утром.
Наш чай - *овно, особенно в пакетиках. Лучше покупать крупно листовой на развес. Вреда от него не будет, в любом случае.