Виталий И Эльвира Кравчун

Что будет если резко перестать пить чай?

Я почти каждый день пью по 5 чашек чая и 1 чашку кофе, что будет если резко перестану пить?
Вообще перестану употреблять все что содержит кофеин.

Екатерина Кирьянова

Да ничего не будет, переставай если хочешь!

Света Субботина

Я давно перешла на травяные чаи. И тебе советую. Организм скажет тебе спасибо.

Sergej Ustinov

Чай, это не кофе. Ничего не будет! В чае нет кофеина, там танин.

Лю
Людмила

ломка пару дней (будет болеть голова ...), так как кофеин слабее некотина