Ол
Ольга

Если резко перестать пить утрожестан. Что будет?

гинеколог выписала мне утрожестан, сказала пить 3 мес. в определённые дни цикла. Я в прошлом месяце пила, у меня от него

голова кружилась, и много чего было, не подошел он мне, но допила все 10 дней, в этом мес. опять начала его пить (сегодня 2-й день) , но мне от него ещё хуже. Что делать? Его можно резко бросать? Гинеколог сказала чтобы я не пропускала, пила его регулярно, т. к. это гормон. Но я пить его не могу, все те побочки что в инструкции написаны, у меня от него есть. К врачу попаду в понедельник. Если я вместо 10-ти, только 2 дня пила эти таблетки, ничего чтрашного?

не беременная

Мария Емельянова

Если вы не беременны, то максимум что может случится - месячные.

Remix Remix

объясните это своему врачу-назначит другой препарат.
вообще с гормонами лучше осторожно быть, грамотно начинать и заканчивать прием