Кирилл Григорьев

Что будет если резко прекратить пить Карбамазепин?

Андрей Бычков

А будет то, против чего вам его и назначали. Причем в форме рецидива. Лекарство обладает пролангированным действием и резкая его отмена приведет к ухудшению состояния.

Алексей Брусов

Резко отказался от карбазамепина и у меня началось что-то вроде судорог, которых раньше никогда не было. Что делать?

Егор Половнев

Присоединяюсь к вопросу, пил его очень долго решил бросить постепенно от него голова не варит и много др. проблем, и точно так же чувствую легкий тремор в мышцах, хочется знать это пройдет или проблему можно как-то решить (кроме повышения дозы?)